На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Times: Британия н...
  • Сергей
    Самая МЕРЗКАЯ страна в мире - на острове гавносаксов!!! СТЕРЕТЬ этот остров к ебе...м!!!!Times: Британия н...
  • Галина Соколова
    И что дальше!?Пекин осудил прот...

Супермодель Белла Хадид снялась в купальнике после критики фигуры

Супермодель и бизнесвумен Белла Хадид выложила в Instagram фото в купальнике после критики фигуры.

28-летняя Белла Хадид предстала перед камерой в красно-белом купальнике в клетку, который дополнила массивными серебристыми браслетами и серьгами. Супермодель позировала с распущенными волосами, уложенными в легкие локоны.

Манекенщица держала в руках парфюм собственного бренда Orebella.

На прошлой неделе Белла Хадид вызвала беспокойство у поклонников после того, как ее заметили на съемочной площадке сериала Райана Мерфи "Красота" в Париже. Папарацци засняли супермодель в красном кожаном бюстгальтере и обтягивающих брюках в тон. Интернет-пользователи отметили, что звезда подиумов сильно похудела, и стали призывать ее набрать вес.

До этого Белла Хадид приняла участие в показе бренда Saint Laurent, который прошел на Неделе моды в Париже. Супермодель дефилировала на подиуме в абсолютно прозрачном фиолетовом платье из кружева с подплечниками и массивным серебристым украшением. Бизнесвумен также надела колготки и черные остроносые туфли на каблуках. Манекенщице уложили волосы в гладкий пучок и сделали макияж с угольно-черными стрелками и нюдовыми губами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх