На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

Политолог Латышев: демократы могут заменить Байдена губернатором Мичигана Уитмер

Журналист-международник, политолог Сергей Латышев в беседе с Tsargrad.tv сделал предположение относительно альтернативных кандидатов в президенты от Демократической партии, в случае если действующий лидер США Джо Байден выйдет из президентской гонки. По мнению эксперта, вряд ли это будет супруга экс-главы Белого дома Барака Обамы Мишель.

"Из реальных и наиболее проходных кандидатур серьезные американисты и западные СМИ называют двух губернаторов - Мичигана (Гретхен Уитмер) и Калифорнии (Гэвин Ньюсом). Оба они тактично уже сигнализировали о своей готовности сменить Байдена", - отметил Латышев.

При этом, по его словам, Уитмер имеет больше шансов занять место Байдена, поскольку является представителем Северо-Запада, от голосования которого будет зависеть, кто придет в Белый дом. К этой двойке политолог добавил еще одного перспективного политика-демократа - губернатора Кентукки Энди Бешира.

19 июля экс-спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси заявила, что Байдена скоро можно будет убедить в необходимости его выхода из президентской гонки. Глава государства, по ее словам, уже близок к соответствующему решению.

До этого сообщалось, что Байден начал осознавать, что вряд ли сможет победить на предстоящих президентских выборах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх