На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 673 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Чокнулись совсем Делать что ли нЕчего?В Киевской област...
  • Сергей Нововожилов
    А морковку не хочешь погрызть?Каллас: российску...
  • Дмитрий Ершов
    Как мне нравятся эти политики от спорта! Ничего не знаю, не умеют... но уже, что то решают! От имени России " готовы ...Депутат Журова: Р...

СК: в Воронежской области к 14 годам приговорили мужчину за растление падчерицы

В Воронежской области мужчине дали 14 лет колонии за насилие над падчерицей, которое продолжалось десять лет. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по региону.

"В период времени с 2014 по 2024 годы осужденный, находясь в комнате общежития в Советском районе города Воронежа и в квартире одного из домов села Новая Усмань Воронежской области, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении падчерицы, 2010 г.

р. С заявлением о совершенных преступлениях девочка и ее мать обратились в правоохранительные органы в октябре 2024 года", - говорится в сообщении.

Жителя Воронежской области признали виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ и п. "а" ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Как уточняется, он будет отбывать в колонии строгого режима.

До этого в Петербурге вынесли приговор педофилу, который растлевал девочек в интернете и распространял детское порно. Все случилось в марте 2024 года. Мужчина, будучи осведомленным о возрасте девочек, вел беседы в интернете на непристойные темы с двумя малолетними, одна из которых не достигла возраста 12 лет, а другая — 14 лет. Он требовал у детей демонстрации частей тела без одежды, угрожая им. Полученные от девочек материалы злоумышленник в дальнейшем распространял в интернете.

 

Ссылка на первоисточник
наверх