На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Трое пострадавших при нападении в гипермаркете Петербурга находятся в реанимации

Трое человек, пострадавших при нападении в гипермаркете в Санкт-Петербурге, находятся в реанимации. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на председателя городского комитета по здравоохранению Дмитрия Лисовца.

"Что касается состояния пациентов в 26-й больнице, мужчина с проникающим ранением живота, крайне тяжелый, уже прооперирован, находится в отделении реанимации", - сказал он.

По словам Лисовца, одной пострадавшую женщине прооперировали, ее перевели в отделение реанимации. Медики оценивают ее состояние стабильное средней степени тяжести.

"Одна женщина еще находится в реанимации с диагностическими целями, чтобы уточнить характер повреждения. Состояние тоже средней степени тяжести", – сказал глава комитета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх