На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Популизм. Что толку от его слов. Граждане имеют право, но не доступ.Депутат Леонов: в...
  • Елена
    Интересно, на чем так преобразилась? Слышала она велгию ставила, а сейчас на велгию эко перешла )Актриса Надежда А...
  • Рустюм Аминов
    …формально относились к рекомендациям Минпросвещения... читаем дальше:-... сегодня на федеральном уровне приняты доку...Кравцов объяснил ...

Замглавы МИД РФ Галузин: Запад присматривает Молдавию на роль второй Украины

Заместитель главы МИД России Михаил Галузин высказал мнение, что Запад пытается превратить Молдавию во вторую Украину. Об этом он сказал в эфире телеканала "Россия 24".

"Запад абсолютно безответственно, абсолютно близоруко присматривает Молдавию на роль второй Украины, и, к сожалению, нынешнее молдавское руководство в этом активно участвует", — сказал российский дипломат.

Замминистра подчеркнул, что Москва не инициирует никакой эскалации с Кишиневом. При этом, по словам Галузина, молдавские власти идут по пути участия в антироссийской политике США и их сателлитов, то есть пути эскалации в отношениях с Россией.

Ранее в Службе внешней разведки России заявили, что средства массовой информации Молдавии находятся под строгим контролем Запада, а Кишинев дал им карт-бланш на русофобское освещение событий. По данным российского ведомства, для сотрудников молдавских СМИ регулярно проводятся специальные семинары для разъяснения, как "правильно" освещать те или иные события.

До этого президент Молдавии Майя Санду заявляла, что молдавские правоохранители в соответствии с решением Международного уголовного суда арестуют президента РФ Владимира Путина в случае его визита в республику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх