На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Депутат Затулин: Киев усиливает диверсионную террористическую деятельность

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин высказал мнение, что украинский лидер Владимир Зеленский инициирует смену характера военных действий, сделав ставку на диверсионно-террористическую деятельность. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам депутата, украинские власти пришли к этому, когда убедились, что нельзя добиться на фронте победы над Россией.

"Возросли в разы атаки с помощью дронов на самые удаленные объекты внутри самой Российской Федерации, сбит самолет в Белгородской области, продолжаются и воспеваются террористические акты", - сказал Затулин, добавив, что все это можно отнести к стратегии запугивания российского населения.

До этого секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещании по вопросам национальной безопасности в Уральском федеральном округе заявил, что представители украинской власти все чаще пытаются вербовать россиян для диверсий.

В конце января член комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин заявил, что наступательная стратегия Украины на 2024 год обречена на провал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх