На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Рогов заявил о переброске Киевом более 450 военнослужащих ССО в Запорожье

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в беседе с телеканалом РБК заявил о переброске в Запорожскую область более 450 военнослужащих Сил специальных операций (ССО) Украины для участия в боевых действиях. Его слова приводит ТАСС.

По его словам, в регионе "однозначно идет усиление" украинских сил.

"Сейчас конкретно свыше 450 боевиков элиты Сил специальных операций Вооруженных сил Украины (ВСУ), прошедших подготовку в иностранных лагерях с западными инструкторами, прежде всего из США, Британии и Канады, едут в Запорожье участвовать в боевых действиях", - заявил Рогов, поясняя, что "это люди, которые заточены на диверсии, на теракты, на поражение гражданской инфраструктуры и на штурмовые действия".

Рогов рассказал, что Вооруженные силы Украины регулярно проводят учения по форсированию Днепра в составе групп до 100-110 человек и, согласно "имеющимся у него информации", "не раз отрабатывали вариант захвата атомной станции".

Ранее он заявил, что Запорожская атомная электростанция, расположенная в городе Энергодар, должна перейти в собственность Российской Федерации в том случае, если по итогам референдума регион войдет в состав страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх