Ограничения на прием и выпуск самолетов введены в аэропорту Казани. Об этом сообщил в Telegram-канале официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.
"Аэропорт Казань. Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов", - написал он в 6:38 мск, добавив, что это было сделано для обеспечения безопасности полетов.
Ранее по этой же причине были закрыты аэропорты Геленджика (к данному моменту уже снята) и Нижнекамска.
По информации российского Минобороны, силы противовоздушной обороны за минувшую ночь уничтожили 69 украинских беспилотников в Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Ростовской, Рязанской, Самарской и Саратовской областях, а также в Московском регионе и в Крыму, где объявлена ракетная опасность.
Свежие комментарии