На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 671 подписчик

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Значит России надо усиливать обстрелы хохлостана, загоняя страну в каменный век.FT: Европа готови...
  • Meerflieger
    Придурки, млять, чему радоваться то, инфляция всё равно больше сожрёт...Экономист Балынин...
  • Александр Семкин
    Надо обоим врать лет по 15, чтобы другим неповадно было.Лерчек и ее бывши...

Пентагон признали гибель 132 мирных жителей из-за боевых действий США в 2019 году

Пентагон заявил, что в результате боевых действий Соединенных Штатов в 2019 году погибли 132 мирных жителя и 91 человек был ранен, передает РИА "Новости".

Как говорится в докладе, более 20 погибших и 13 пострадавших мирных жителей зафиксировали в Ираке и Сирии, когда США проводили операции против террористов.

Кроме того, скончались 108 человек и 75 были ранены в Афганистане в результате наземных и воздушных ударов.

Еще двое погибших и три пострадавших Пентагон зарегистрировал в Сомали.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- SANA: военные США застрелили свернувшего не на ту дорогу сирийца

- Военные США открыли стрельбу по гражданским и убили подростка

- В Минобороны России рассказали о конфликте военных США с сирийцами

 

Ссылка на первоисточник
наверх