
Певица Слава (Анастасия Сланевская) объяснила в Instagram, что пристрастилась к алкоголю из-за отсутствия надежного партнера.
Сланевская развеяла миф о том, что посещает вечеринки ради веселья. По ее словам, она пьет из-за отсутствия любви и заботы.
"Хочу, чтобы появился мужчина, который взял бы меня сейчас, поднял и положил в горячую ванную со словами: "Любимая и единственная моя Настюша, умненькая и красивая, полежи сейчас и отдохни.
Завтра ты не будешь пить. Завтра ты будешь самым счастливым человеком на свете, потому что я всегда буду рядом", - сказала звезда.Слава уточнила, что мечтает об избраннике, который возьмет все заботы на себя - от оплаты счетов до помощи родным.
"И самое главное - что он положит меня в постель и будет заниматься со мной самым нежным сексом. И утром будет целовать мой нечищеный рот, и я все равно буду для него самой прекрасной женщиной", - отметила Сланевская.
Певица завершила ролик фразой: "Мне уже 45 лет, а я все мечтаю!" - и расплакалась.
В мае 2025 года Слава рассталась со своим партнером Анатолием Данилицким. Пара состояла в отношениях с 2002-го, но официально этот роман не был зарегистрирован. Причиной разрыва, как рассказала артистка, стали измены гражданского мужа. Позже она заявила, что рассталась с бизнесменом из-за отсутствия поддержки.
Свежие комментарии