На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Теперь эту заразу завезут в Россию.... ЕР намеренно уничтожает народ России....Independent: в Ин...
  • Арик Кука
    Избитая модель лечится в Норвегии, и все понимают то, как ей плохо, и почему её оттуда дубиной не выгнать.Жизнь в Норвегии ...
  • Зоя Гольдштаб
    Ну и страшнА, бродяга!!!!!!Жизнь в Норвегии ...

Пул Первого: Лукашенко и Путин час говорили по телефону

Президент Белоруссии Александр Лукашенко переговорил по телефону с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщил близкий к президентской пресс-службе Telegram-канал "Пул Первого".

По данным канала, разговор политиков длился час. В ходе него они обсудили актуальные вопросы отношений двух стран, подвели итоги состоявшихся мероприятий и контактов на высшем уровне.

Речь в том числе идет о встрече Лукашенко и Путина в Казани 21 февраля и о заседании Высшего госсовета Союзного государства в конце января.

Кроме того, президенты наметили перспективы на ближайшее будущее в развитии двусторонних отношений, проблематику в работе интеграционных структур - Евразийского экономического союза, ОДКБ и других форматов, актуальные международные темы и ситуацию в регионе, а также перспективы ее развития.

26 февраля Путин также по телефону поздравил Лукашенко с успешным проведением единого дня голосования. Российский лидер назвал результаты голосования победой "белорусских патриотических сил".

 

Ссылка на первоисточник
наверх