На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Вот же сволочь Бог родил...Шор: ЕС хочет рук...
  • Анфиса Иванова
    Эти сычи знают , как родную азбуку, как дурить и обкрадывать свое государство и народ!  Примеров у них море ...и акад...Замминистра оборо...
  • Владимир Петров
    Подмалевали фасады, украсили витрины. Часть денег разворована. В большинстве стран идёт депопуляция, то есть вымирани...Инвестиции ЕС в в...

Прокуратура Москвы проверит заявления Татьяны Лазаревой об ударах дронов ВСУ

Столичная прокуратура начнет проверку по поводу неоднозначных высказываний российской актрисы Татьяны Лазаревой об ударах украинских беспилотников. Об этом в своем Telegram-канале рассказала глава комитета Госдумы по культуре, депутат партии "Единая Россия" Елена Ямпольская.

"Поручено организовать проверку сообщаемых сведений и информировать о ее результатах", - говорится в ответе надзорного органа.

Причиной для проверки стали "циничные комментарии" артистки по поводу ударов беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) по российским городам.

Ямпольская ранее обещала обратиться в Генпрокуратуру с просьбой проверить деятельность Лазаревой. Она прокомментировала фрагмент из интервью телеведущей, где та призналась, что, к своему сожалению, радуется, когда украинские беспилотники атакуют российские города. По мнению Ямпольской, после таких слов артистке даже "в запойном бреду" не стоит думать о возвращении на родину.

После начала спецоперации Лазарева улетела с дочерями в Испанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх