На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

Один человек погиб и 66 ранены в состязании по укрощению быков в Индии

Во время укрощения быков в честь ежегодного праздника плодородия Понгал в южном индийском штате Тамилнад погиб один человек и 66 получили ранения. Об этом сообщает Times of India.

Уточняется, что из 66 пострадавших 37 были укротителями быков, остальные - владельцами животных и зрители.

История "индийской корриды" Джалликатту насчитывает как минимум 2500 лет.

В отличие от испанской корриды, Джалликатту является не боем человека с быком, а именно укрощением, то есть мужчина должен ухватиться за рога быка обеими руками и продержаться на нем определенное время или "проехать" на нем обозначенное расстояние.

 

Ссылка на первоисточник
наверх