На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    И в России пора высылать всех узбеков и таджиков....Дмитриев одобрил ...
  • Никита
    Значит повезло ему оказаться в нужном месте и в нужное время, счастливый человек. Для Америки это тоже хорошие деньги...UPI: американец с...
  • Betahon
    Славно!Депутата из Дубны...

Экс-чиновница Фиттс: рэпер Пи Дидди спровоцировал пожары в США для сокрытия улик

Бывшая американская чиновница Кэтрин Остин Фиттс предположила, что рэпер Пи Дидди (он же - P.Diddy, Шон Комбс) может быть виновен в лесных пожарах в США. Ее слова передает Radar Online.

Фиттс считает, что Комбс спровоцировал пожары "для сокрытия улик". В качестве доказательства своей теории она обратила внимание на тот факт, что имущество знаменитых друзей P.

Diddy не пострадало в результате трагедии. Все лос-анджелесские дома участников его вечеринок - Jay Z, Бейонсе, Дженнифер Лопес, Эштон Качер, Леонардо Ди Каприо и другие - уцелели.

Экс-чиновница подытожила, что наблюдала за тем, как люди делали "ужасные вещи" для сокрытия своих преступлений. Она "не будет удивлена", если рэпер все же как-то связан с лесными пожарами.

17 сентября 2024 года Пи Дидди арестовали по обвинениям в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации, уголовном сговоре и содействии проституции. Полиция обнаружила в его доме наборы секс-игрушек, тысячи бутылок детского масла и незарегистрированное огнестрельное оружие.

Пи Дидди может грозить пожизненное заключение, если его признают виновным в сговоре с целью рэкета, другие обвинения тоже предполагают длительные тюремные сроки. Суд назначили на 5 мая 2025 года в Нью-Йорке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх