На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

Минобороны: ВС России за сутки сорвали 4 попытки атак ВСУ на Курском направлении

Российские военнослужащие за сутки сорвали четыре попытки атак украинских войск на Курском направлении, в итоге Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли до 30 человек. Об этом сообщило министерство обороны России в сводке о ходе специальной военной операции.

"Подразделениями группировки "Север" сорваны четыре попытки атак противника в направлении Любимовки, Малой Локни, Ольговки и Черкасской Конопельки", - отметили в российском оборонном ведомстве.

Кроме того, в результате этого, ВСУ лишились трех боевых бронированных машин и двух автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх