На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    пидоры . а мы все партнеры партнеры! Эй на верху когда проснетесь или перестанете делать вид что спите. Хреначить пор...Под арест в Швейц...
  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...

Дизайнер О'Брайен рассказала, какие цвета нельзя использовать в прихожей

При ремонте коридора и прихожей не стоит выбирать для стен темно-серый и темно-зеленый цвета. Об этом пишет Express со ссылкой на главного дизайнера компании Tartan & Toile Люси О'Брайен.

"Не следует использовать темно-серый и темно-зеленый. Эти цветовые оттенки угнетают и создают ощущение усталости. Дом мгновенно устаревает, поэтому я бы посоветовала держаться от нее подальше", – объяснила О'Брайен.

Вместо этого дизайнер предлагает использовать пыльную серо-голубую гамму, которая подарит легкость и выдержит испытание временем. А вот бежевый может быть популярен, но его гораздо сложнее использовать в коридоре из-за того, как он реагирует на разное освещение и сочетается с другими цветами.

Поскольку прихожая и лестничная площадка — это в первую очередь переходное пространство, эксперт предлагает выбрать теплый оттенок белого цвета, который будет органично смотреться на стенах.

Ранее поклонники Ким Кардашьян высмеяли звезду за "самый неудобный" офис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх