На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...
  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...

В Дании оценили заявление Путина об обеспечении углеродной нейтральности РФ к 2060 году

Посол Дании в Москве Карстен Сендергорд заявил в интервью РИА "Новости", что Запад и Россия находятся "в одной лодке" по вопросам климата.

"Есть также проблемы, по поводу которых разумнее всего делать все в наших силах для диалога. К примеру, климат. Мы здесь в одной лодке", - сказал дипломат.

Он отметил, что для борьбе с климатическими изменения требуются значительные вложения и технологии.

По словам Сендергорд, стоит это обсуждать и обмениваться мнениями. Посол уверен, что есть смысл в сотрудничестве компаний и других организаций, это может помочь приблизится к решению поставленных задач.

Датский посол добавил, что в Копенгагене "позитивно" восприняли заявление российского президента Владимира Путина о том, что углеродная нейтральность России должна быть обеспечена к 2060 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх