На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Ну до чего ж безобразна эта членомойка.....Суд взыскал с бал...
  • Александр Т
    В Гейропе как в сказке чем дальше тем страшнее.Reuters: Евросоюз...
  • Маша Глага
    Своих хватает.Актер Ван Дамм за...

Сбер впервые выпустил благотворительные NFT-токены

В Чувашии стартовал благотворительный проект фонда "Воскресение" при поддержке Сбера, в рамках которого каждый пожертвовавший на строительство храма Сергия Радонежского в Чебоксарах получит личный цифровой сертификат (NFT-токен), сообщает пресс-служба Сбера.

NFT-токен невозможно будет подделать или потерять.

Также жертвователи на строительство храма получат традиционные благодарности, среди которых молитва, ежедневное поминовение и другие.

Как отметил первый заместитель председателя правления Сбера Александр Ведяхин, Сбер впервые запустил благотворительные NFT-сертификаты на своей платформе цифровых активов.

"Мы предлагаем жителям Чувашии и всей России уникальную возможность принять участие в благом деле. По нашей оценке, через три года более 50% рынка благотворительности в России будет реализовано в таком виде через цифровые активы", - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх