
Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Москве Дмитрию Беляеву доложить об обстоятельствах расследования уголовного дела, возбужденного в связи с убийством рабочего на стройке в Москве. Об это сообщает "Лента.ру".
Следователи возбудили дело расследуется по статье 105 ("Убийство").
В соцсетях ранее распространилась информация, что в Москве на стройке между рабочими произошел конфликт из-за зарплаты. Во время ссоры один нанес другому удар ножом, потерпевший не выжил.
Накануне стало известно, что пьяный мужчина ворвался в пункт выдачи заказов и напал на сотрудника с ножом. При этом нападавший заявил, что он "смотрящий" за районом и ему все должны.
До этого в Новосибирске задержали мужчину, который угрожал ножом вышедшей из подъезда жилого дома супружеской паре. Полиции при этом пришлось применить против дебошира силу.
Свежие комментарии