На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

"Ъ": Суд в Москве арестовал замгендиректора АСВ Долголеву

Лефортовский суд Москвы арестовал заместителя гендиректора Агентства по страхованию вкладов (АСВ) Ольгу Долголеву. Об этом сообщает газета "Коммерсантъ".

46-летняя Долголева курировала в АСВ юридические вопросы. 28 апреля ее задержала ФСБ по подозрению в соучастии в особо крупном мошенничестве. Следствие просило суд отправить ее под арест на два месяца.

В ходе закрытого заседания судья согласился с аргументами следствия и удовлетворил ходатайство об аресте.

Долголева подозревается в соучастии в хищении средств, полученных от эксплуатации новосибирского аквапарка "Аквамир", находившегося под конкурсным управлением АСВ.

13 октября //www.gazeta.ru/auto/news/2024/10/13/24139519.shtml, что арестованный заместитель генерального директора Агентства по страхованию вкладов Александр Попелюх владеет солидным автопарком и недвижимостью.

Агентство по страхованию вкладов было создано в январе 2004 года. Оно предоставляет выплаты вкладчикам возмещения по вкладам физических лиц, включая индивидуальных предпринимателей, а также юридических лиц отдельных категорий при наступлении страхового случая в отношении банка - участника системы страхования вкладов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх