На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Умопомрачительная новость мирового значения.Актриса Анна Пере...
  • Evgeni Velesik
    Аккумуляторы имеют свойство оседать!WarGonzo: боец СВ...
  • Evgeni Velesik
    Декриминализация уголовных преступлений ведëт к безнаказанности!"Лента.ру": мошен...

СК возбудил дело после пожара на нефтяной вышке в ЯНАО

После возгорания на нефтегазовом месторождении в Сибири возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает в Telegram-канале управление СК по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Согласно публикации, дело завели по ч. 1 ст.217 УК РФ. Следователи осмотрели место происшествия, изъяли документацию и назначали необходимые экспертизы.

Пожар на сибирском месторождении "Харапурнефтегаза" начался вечером 10 мая, когда загорелись две нефтегазовые скважины. Столбы огня достигали высоты 25 м. В результате произошедшего одна из вышек разрушилась. Трое пострадавших были госпитализированы. Они находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Telegram-канал SHOT писал, что возгорание могло произойти из-за резкого поступления газа в ствол скважин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх