На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Мэр Владивостока Шестаков призвал перевести сотрудников на удаленку из-за снегопада

Мэр Владивостока Константин Шестаков призвал руководителей предприятий перевести сотрудников на удаленный режим работы 13 марта из-за снегопада. Об этом сообщает РИА Новости.

"Наше обращение к работодателям Владивостока: на завтрашний день, на понедельник, принять решение о том, чтобы перевести работников на удаленную работу", — заявил Шестаков.

Он подчеркнул, что по прогнозу сильный снег начнётся с 19.00 (12.00 мск) и "продлится минимум до 3.00 понедельника (20.00 мск воскресенья)".

Ранее в мэрии города сообщили, что занятия в классах муниципальных школ Владивостока отменили 13 марта из-за снегопада, в детских садах объявлено свободное посещение.

Данное решение было принято оперативным штабом.

В воскресенье большегрузам запретили въезд во Владивосток из-за снегопада, также закрыли движение для всех видов транспорта на одном из самых крутых спусков - улице Капитана Шефнера, посты ГИБДД выставлены на основных въездах в город. На дорогах работают 154 спецмашины муниципального предприятия "Содержание городских территорий".

 

Ссылка на первоисточник
наверх