На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Тварь эта певичка кудельман. За жопу её и на историческую родину. Решение есть уеб........й.ТАСС: в мошенниче...
  • Дмитрий Гурин
    А чего она не сообщила о подъеме минимальной пенсии? Сучка она и в думе сучка.Депутат Стенякина...
  • Сергей Ипатов
    Вот и повод жахнуть таки по резиденции зеленскогоВласти Никарагуа ...

Baza: китайский сухогруз с дизтопливом и мазутом получил пробоину у Сахалина

Китайский сухогруз "Анг Янг-2" с дизтопливом и мазутом получил пробоину в Невельском районе у берегов Сахалина. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По данным журналистов, на борту судна 56 тонн дизельного топлива, 706 тонн мазута и 1000 тонн угля. Сухогруз с 20 членами экипажа сел на мель южнее порта Невельск.

В МЧС Сахалинской области уточнили, что разлива топлива не наблюдается и в настоящее время прорабатывается вопрос о снятии судна с мели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх