На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Дофига(я примерно 20 насчитываю) мы уже самолётов потреряли на своей территории РФ.Владимиров: двое ...
  • Игорь Человек
    Ды, а нам то, что? Кого, куда, они со стула на стул пересаживают?Генштаб ВСУ снял ...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...

Российская модель появилась на обложке вьетнамского Harper's Bazaar

Модель из России Арина Максимова снялась для обложки вьетнамского Harper's Bazaar и рассказала о своем желании изменить общепринятые модельные параметры. Рост девушки составляет 158 см. Об этом сообщается на сайте издания.

"Мне довольно сложно найти место в этой индустрии, - сказала 20-летняя модель. - Шесть лет назад никто не говорил о бодипозитиве. Невысокая девушка в роли модели могла шокировать все агентства. В то время я почти сдалась".

После Максимовой все же удалось найти людей, которые вдохновились ее идеей. Они дали ей шанс поработать за границей, оплатив перелет, проживание и отправив на кастинги.

"Если бы я не нашла работу в течение трех месяцев и не заработала достаточно, чтобы покрыть их расходы на меня, я должна была вернуть деньги. В итоге я заработала более чем достаточно", - сообщила она.

Модель отметила, что ее случай - один на миллион. Обычно, если рост девушки меньше 175 см, то она никогда "не получит работу в индустрии".

Для вьетнамского Harper's Bazaar Арина Максимова позировала в платье Illustrella и украшениях La Marquise.

Ранее "Газета.Ru" рассказала, как работают сейчас за границей российские модели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх