На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

Певицу Лопес заметили с менеджером в годовщину свадьбы с Аффлеком

Певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек провели вторую годовщину свадьбы раздельно. Об этом сообщает издание New York Post.

16 июля Дженнифер Лопес была замечена в Хэмптоне. Сначала певица каталась на велосипеде, а позже она пересела в кабриолет. За рулем сидел менеджер и друг знаменитости Бенни Медин.

В этот же день папарацци подловили Бена Аффлека, когда он направлялся в свой офис в Лос-Анджелесе. Актер нес в одной руке стакан с кофе, а в другой — большую сумку.

В мае появились слухи о том, что у Дженнифер Лопес и Бена Аффлека серьезные проблемы в отношениях. Сообщалось, что актер переехал из их особняка в арендованный дом. При этом инсайдер отметил, что артист не виноват в разладе.

В конце июня Дженнифер Лопес улетела в отпуск. Певицу заметили в компании друзей в Италии. При этом Бен Аффлек остался со своими детьми в Лос-Анджелесе. На фото папарацци певица была запечатлена на яхте.

4 июля сообщили, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек решили не праздновать вместе День независимости США. Певица была в Хэмптонсе в компании тренера по вокалу Стива Маки. В это же время актер находился вместе с дочерьми Вайолет и Серафиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх