На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юля Рюмина
    красотка! живёт свою лучшую жизнь! с велгией постройнела и может фоточками с пляжа похвастатьсяАктриса Светлана ...
  • Александр Семкин
    Это получается надо молчать и не вякать? Где же свобода слова?Осудившая СВО бло...
  • Амара Карпова
    пурга😂Песков: Кремль не...

Пашинян: система безопасности Армении основана на армяно-российском союзе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что система безопасности республики основана на армяно-российском стратегическом и военно-политическом союзе, передает РИА "Новости"

По его словам, в настоящее время в стране действует армяно-российская совместная группировка войск и единая система ПВО в кавказском регионе.

"Согласно логике этих соглашений, нападение на Армению будет означать нападение на РФ, и здесь у нас действует единая система безопасности", - подчеркнул Пашинян.

Ранее начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов в ходе встречи с начальником генерального штаба Армении Артаком Давтяном заявил, что армянское государство является ключевым союзником России в Закавказье.

В начале апреля Пашинян сообщил, что в Вооруженных силах республики начались "масштабные реформы", которые ведутся "в тесном сотрудничестве с нашими российскими партнерами".

 

Ссылка на первоисточник
наверх