На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Пашинян: система безопасности Армении основана на армяно-российском союзе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что система безопасности республики основана на армяно-российском стратегическом и военно-политическом союзе, передает РИА "Новости"

По его словам, в настоящее время в стране действует армяно-российская совместная группировка войск и единая система ПВО в кавказском регионе.

"Согласно логике этих соглашений, нападение на Армению будет означать нападение на РФ, и здесь у нас действует единая система безопасности", - подчеркнул Пашинян.

Ранее начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов в ходе встречи с начальником генерального штаба Армении Артаком Давтяном заявил, что армянское государство является ключевым союзником России в Закавказье.

В начале апреля Пашинян сообщил, что в Вооруженных силах республики начались "масштабные реформы", которые ведутся "в тесном сотрудничестве с нашими российскими партнерами".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх