На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...
  • Вова Рябов
    Не созревшая нация.еще идёт брожениеЗахарова о словах...

РЕН ТВ: в Москве мать снимала порно с дочерью и отправляла 60-летнему мужчине

В Москве правоохранители обратили внимание на семью, в которой мать подозревают в съемках порнографии. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По версии правоохранителей, 41-летняя женщина хотела зарабатывать больше, поэтому начала отправлять снимки девочки покупателю, которым оказался 60-летний мужчина из Тамбова.

Помимо фотографий, россиянка делала много видео, которые также отправляла потребителю по сети.

Каким образом об инциденте узнала полиция, не сообщается. На данный момент правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх