На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Медучреждения в Дагестане перевели в режим особой готовности после взрыва на АЗС

Медицинские учреждения в Республике Дагестан перевели в режим особой готовности после взрыва на автомобильной заправочной станции (АЗС) в Хасавюртовском районе. Об этом сообщило министерство здравоохранения региона в Telegram-канале.

Из заявления следует, что к текущему моменту никакой информации о пострадавших не поступало.

Несмотря на это, министр здравоохранения Дагестана Ярослав Глазов потребовал, чтобы медицинские учреждения работали в особом режиме.

Взрыв на АЗС в районе села Сулевкент в Хасавюртовском районе произошел 29 августа. Telegram-канал SHOT писал, что в результате инцидента пострадали четыре человека. Однако позже эту информацию опровергли в Главном управлении МЧС РФ по республике. В ведомстве подчеркнули, что из-за взрыва никто не пострадал.

На фоне случившегося прокуратура региона организовала проверку. В МЧС РФ сообщили, что взрыв на автозаправке произошел по причине разгерметизации емкости газовоза. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб локализовали возгорание на площади 400 квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх