На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    попутного им ветра в сракуЖители Центрально...
  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Журова: Россия по...
  • Андрей Зарубкин
    Кого в России волнует мнение США по поводу Тавриды?WSJ: США могут пр...

Погребняк заявила, что ее "пугает" Егор Крид, выбравший образ Джеффри Дамера на Хэллоуин

Дизайнер и блогерша Мария Погребняк в своем Telegram-канале осудила Егора Крида, который нарядился в костюм Джеффри Дамера для празднования Хэллоуина.

"Артист, имеющий огромную аудиторию, не только о хайпе должен думать, а и о том, что и кого он пропагандирует. Меня лично фантазии Крида пугают", - написала Погребняк в личном блоге.

Она напомнила, что Дамер был серийным убийцей, и в США отказались продавать его костюмы в качестве уважения к жертвам преступника.

Ранее онлайн-магазин eBay также запретил продажу атрибутики, связанной с маньяком Джеффри Дамером. Руководство объяснило, что удаляет "предметы, тесно связанные или приносящие пользу жестоким преступникам".

 

Ссылка на первоисточник
наверх