На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Вот такая харя решает, как нам житьМВД объявило в ро...
  • Владимир Тимошков
    Давайте каждого второго встряхнем. Стране на пару лет СВО хватит! Потом оставшихся.РИА Новости: экс-...
  • Владимир Тимошков
    Лучше винт свеча на 32! Надёжнее.В СПбГУ создали и...

На Арбате разрисовавший стену Цоя мужчина отмыл надпись

Мужчина, разрисовавший стену Виктора Цоя на Арбате, извинился перед фанатами группы "Кино" и москвичами. Видео, на котором молодой человек по имени Степан отмывает надпись, опубликовал канал "РЕН ТВ".

"Обязуюсь впредь больше хулиганских действий не совершать", - сказал он.

До этого Степан закрасил цитату из песни "Кино" названием местной группы и разрисовал лицо музыканта Виктора Цоя, изображенное на стене.

Накануне мурал с портретом Виктора Цоя в Петербурге заклеили наклейкой с изображением рэпера Паши Техника в маске гориллы. Наклейка была нанесена в сквере имени Цоя, расположенном недалеко от котельной "Камчатка".

16 апреля художник из Санкт-Петербурга Олег Лукьянов, участвовавший в создании стены Цоя на Арбате, заявил, что фанаты Паши Техника пытаются заявить о себе, заклеивая муралы с рок-музыкантом. Он добавил, что сам Паша Техник очень уважал Виктора Цоя и его творчество, отмечая большой вклад в музыку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх