На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Число пациентов в Коммунарке превысило тысячу

В коронавирусной больнице в московской Коммунарке лечатся 1000 пациентов, рассказал главврач Денис Проценко в Facebook.

"Двести пятьдесят третьи сутки работы как ковидный центр. Сегодня впервые после открытия резервного госпиталя четырехзначная цифра состоящих больных. На лечении 1000 пациентов", - написал Проценко.

Он подчеркнул, что из 198 находятся в реанимации, 63 - на искусственной вентиляции легких. В больницу за сутки поступили 147 человек, скончались 15.

Всего в мире с начала пандемии зарегистрировано 50 млн заболевших, 35 млн выздоровели, больше 1,2 миллиона человек скончались. В России выявили уже более 1,7 млн человек с COVID-19.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Во Франции заявили о замедлении распространения коронавируса

В Китае за сутки обнаружили 42 новых случая COVID-19

В Роспотребнадзоре посоветовали проводить ежедневную уборку из-за коронавируса

 

Ссылка на первоисточник
наверх