На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Леса уничтожают огнём, взрывами и вырубками, а тут три несчастных растения не дали женщине выращивать!В Крыму женщину б...
  • Vladimir Vlasov
    Сейчас натянет автоВАЗ по полной.Baza: пострадавша...
  • Екатерина Сыресина
    😂Путин: сила Росси...

Депутат из Северной Осетии назвал женщин-водителей телками с опилками в голове

Депутат парламента Республики Северная Осетия Сослан Дидаров выложил пост, в котором назвал женщин "силиконовыми тёлками с опилками в голове". Об этом Telegram-каналу "Осторожно, Новости" рассказали жители Владикавказа.

Покупаете права своим жёнам, дочерям, силиконовым тёлкам с опилками в голове, пожалуйста, заставьте их выучить хотя бы основные правила дорожного движения и основные знаки, регулирующие движение", — написал Дидаров.

Он также отметил, что женщины "представляют опасность не только для себя, но и для окружающих" и по Владикавказу стало невозможно передвигаться "без невроза и бесконечного маневрирования".

До этого стало известно, что в России женщины и мужчины попадают в ДТП почти с одинаковой частотой — 38% случаев (от всех заявлений по полисам ОСАГО) против 40% соответственно.

"Женщины страхуются чаще, на них приходится 55% от всех действующих розничных договоров в компании. Большой популярностью у них пользуется комплексная программа, которая позволяет рамках одного полиса застраховать жилье, здоровье, финансы и автомобиль", — говорится в исследовании "СберСтрахования".

По статистике, 26% от всех девушек, оформивших полисы каско, обратились в компанию в связи со страховыми случаями, в то же время доля мужчин, столкнувшихся с аналогичными неприятностями, составляет 23%. Также отмечается, что за 2024 год женщины оформили на 22% больше полисов ОСАГО и на 40% больше полисов каско, чем годом ранее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх