На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    Там и сдохнет тварь дебильная!!!Саакашвили назвал...
  • Juri
    откуда вылез этот урод?Телеведущий Марфи...
  • Oleg Pomoshnikov
    И кто же был с ножом? Небось опять мигрантский отпрыск.В Нижнем Новгород...

"РВ": ВС РФ порвались к бойцам, участвовавшим в операции "Поток"

Подразделения ВС РФ подоспели на выручку к бойцам, которые сумели попасть в Суджу в Курской области через газопровод. Об этом сообщил Telegram-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны" ("РВ").

Отмечается, что в ходе операции "Поток" военные зашли в тыл группировке ВСУ на Суджанском направлении и сумели закрепиться на хуторе Кубаткин.

10 марта к ним прорвались бойцы 155-й бригады морской пехоты ВС РФ, а также штурмовики 30-го полка и СпН "Ахмат".

Пока не пришло подкрепление, солдаты держали у Кубаткина круговую оборону.

 

Ссылка на первоисточник
наверх