На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Какой ужас! Подонок!В Омске упразднят...
  • Виктор Гайдуков
    Как хорошо, что от неё польза получилась. Не попадись она с наркотой, так и томился бы Виктор Бут в Американских заст...Баскетболистка Гр...
  • Сергей Ипатов
    Врут небось. Готовятся продавать электричество подорожеBloomberg: Швеция...

Шоураннер "Затерянных в космосе" Зак Экстрин умер во время пробежки

Сценарист и продюсер Зак Эстрин, известный своей работой в качестве шоураннера сериала Netflix "Затерянные в космосе", скоропостижно скончался после падения во время пробежки. Об этом сообщает Deadline.

Эстрину был 51 год. Предварительная причина смерти - остановка сердца. Точная причина будет известна после вскрытия.

Сценарист также работал над сериалом Fox "Побег из тюрьмы". Он был исполнительным продюсером и шоураннером паранормальных триллеров ABC "Река" и "Шепоты", а также соавтором и исполнительным продюсером проекта "Однажды в стране чудес".

Незадолго до смерти Эстрин разрабатывал новые проекты в рамках контракта с Netflix. "Зак был любимым сценаристом, продюсером и партнером, чья работа научила нас искать приключения. Нам будет очень не хватать его", - прокомментировали уход сценариста в руководстве платформы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх