На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

СМИ: свыше 3,3 тыс жителей США умерли после вакцинации от COVID-19

Не менее 3 362 жителей Соединенных Штатов скончались с декабря 2020 года по 23 апреля 2021 года после вакцинации от коронавирусной инфекции. Об этом следует из данных системы сообщений о побочных эффектах вакцин, озвученных в эфире Fox News.

По информации телеканала, за данный период в США после прививки от коронавируса каждый день умирали порядка 30 человек.

С этими расчетами телеведущий канала Такер Карлсон допустил, что число летальных исходов после вакцинации от коронавирусной инфекции, с учетом не отображенных в статистике последних дней - достигает 3 722 умерших.

За прошедшие годы программа VAERS, по словам журналиста, неоднократно критиковалась за то, что не учитывала "побочный ущерб", получаемый в результате вакцинации и последующих летальных случаев среди американцев.

В одном из докладов, который был направлен в 2010 году в министерство здравоохранения и социальных служб США, заверялось, что в действительности говорилось лишь о "менее чем 1% неблагоприятных побочных последствий вакцин".

Карлсон заключил, что точных данных о летальных случаях после вакцинации сейчас нет.

Ранее была названа лучшая вакцина от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх