На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Режиссер Грымов вспомнил, как уговорил Пугачеву сняться с открытым лбом

Режиссер Юрий Грымов вспомнил, как снимал для Аллы Пугачевой клип на песню "Сильная женщина плачет у окна". Об этом постановщик рассказал в беседе с mk.ru.

"Я горжусь, кстати, тем, что я, наверное, единственный, кто ее уговорил открыть лоб. Всегда закрыт, стесняется. Хотя такое красивое лицо", - поделился он.

По словам Грымова, он доволен результатом своего сотрудничества с исполнительницей, отметив, что его привлекает минимализм их клипа. Грымов также назвал Пугачеву большой артисткой.

15 апреля сообщалось, что Пугачева выпустила вторую песню "Жизнь слишком хороша" в юбилей. Музыку к ней написал Андрей Ступкевич, а слова - Юлия Старостина. Тем самым композиция стала второй песней, опубликованной в юбилей артистки. Она также выпустила новую песню с названием "Я плачу".

После начала специальной военной операции на Украине Пугачева уехала с мужем Максимом Галкиным и детьми из России в Израиль.

1 марта Пугачева впервые за 16 лет выпустила новый альбом. В "P.S" вошли 20 песен, записанных с юбилейного концерта артистки в Кремлевском дворце в 2019 году. 3 марта певица опубликовала новую песню впервые за пять лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх