На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Власти Москвы опровергли сообщения об анонсе события 23 марта на билбордах и в метро

Сообщения в СМИ и соцсетях о том, что в Москве на билбордах и в метро появилась реклама с анонсом важного события, которое должно произойти 23 марта, и просьбой следить за новостями, не соответствуют действительности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на столичный департамент средств массовой информации и рекламы.

"Распространенная в сети информация о якобы появившихся в Москве плакатах с датой 23 марта не соответствует действительности", - сказали в пресс-службе департамента.

Ранее в группах "ВКонтакте" и Telegram-каналах появились фотографии билборда, как утверждается, в Москве, на котором изображен российский флаг и написано: "23 марта. Точка отсчета. Следи за новостями".

Кроме того, было опубликовано видео из метро с аналогичным сообщением.

Ранее первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич рассказал "Газете.Ru", как распознать фейковую новость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх