На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Гололедица, снег и до -6°C ожидается в Москве в воскресенье

Облачная погода, местами небольшой снег, гололедица и до 6°C мороза ожидаются в Москве в воскресенье, 23 января. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Днем в столице прогнозируют 6…4°C градусов мороза. В ночь на понедельник температура воздуха может опуститься до -12°C.

В Подмосковье в воскресенье днем ожидается до -8°C.

В ночь на понедельник столбики термометров могут опуститься до отметки -15°C.

Ветер восточный, 2-7 м/с. Атмосферное давление составит около 757 мм ртутного столба.

Ранее руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что во всех российских регионах — за исключением Чукотки — ожидается аномально теплая погода.

Синоптик отметил, что сильнее всего потеплеет в Сибири — там норма будет превышена на 8-16 градусов. В Туруханском крае, например, столбики термометров не опустятся ниже -24°C — "это очень теплая погода".

В Москве в ближайшее время будет на четыре-пять градусов выше нормы. В воскресенье температура воздуха приблизится к среднегодовому значению.

 

Ссылка на первоисточник
наверх