На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Экс-глава ЦРУ Петреус признал, что кризис на Украине закончится переговорами

Бывший глава ЦРУ генерал Дэвид Петреус в беседе с немецкой газетой Tagesspiegel поделился планами Соединенных Штатов и европейских стран об окончании украинского кризиса, в которые входит проведение переговоров с Россией.

"Боевые действия на Украине закончатся путем переговоров", - сказал он, добавив, что ни российский президент Владимир Путин, ни глава Украины Владимир Зеленский в настоящее время не готовы начать переговоры.

По словам бывшего главы ЦРУ, "когда придет время", лидеры США, ЕС, Великобритании и других стран будут работать с Москвой и Киевом над созданием и реализацией решения.

Также генерал отметил, что Запад продолжит поддерживать Украину и в военном, и в финансовом отношении, а также пригрозил России продолжением экономического давления.

Ранее Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что успешное для России завершение специальной военной операции на Украине подвергнет опасности весь мир.

 

Ссылка на первоисточник
наверх