На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

"Круг добра" обеспечит лечение детей с нейробластомой и миодистрофией Дюшена

Фонд "Круг добра" займется обеспечением лекарствами детей с нейробластомой и миодистрофией Дюшена, заявил в четверг председатель правления организации Александр Ткаченко.

"Все дети с указанными диагнозами по всей стране получат лекарственные препараты в полном объеме", - цитирует Ткаченко РИА "Новости".

Он напомнил, что нейробластома — опухоль, часто встречающаяся у детей, а миодистрофия Дюшена/Беккера (МДД) – тяжелое инвалидизирующее заболевание.

Кроме того, Ткаченко выразил уверенность, что создание фонда "Круг добра" — существенный шаг к решению главных соцпроблем в государстве.

"Мы вне политики, мы помогаем тем, кто нуждается", - подчеркнул Ткаченко, выразив сожаление, что находятся, к несчастью, и те, кто пытается "политизировать это святое дело".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх