На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Дошутиться зубоскал!Рютте пошутил про...
  • Бендер Задунайский
    Неожиданно !🤭🤔😂Съезд КПРФ переиз...
  • Maxim
    Давно пора создать арабскую коалицию: евреи их бомбят по одному, а их на порядки - больше..Al Masry Al Youm:...

Всех добровольцев старше 60 лет до конца года привьют "Эпиваккороной"

Все 150 добровольцев старше 60 лет, которые принимают участие в пострегистрационных испытаниях вакцины от коронавирусной инфекции "Эпиваккорона" новосибирского центра "Вектор", будут привиты до конца этого года. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

В ведомстве уточнили, что по состоянию на 02 декабря было привито уже 74 добровольца.

Как отметили в Роспотребнадзоре, у добровольцев наблюдается хорошее самочувствие, каких-либо жалоб и недомоганий у них нет.

"После иммунизации добровольцы госпитализируются на одни сутки", - добавили в Роспотребнадзоре.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Испытания вакцины от коронавируса: что запрещено добровольцам

В Кремле назвали абсолютным приоритетом вакцинацию россиян от COVID-19

СМИ узнали симптомы, которые могут возникнуть после вакцинации от COVID-19

 

Ссылка на первоисточник
наверх