На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...

MK.RU: в Гатчине банщика подозревают в неоднократном изнасиловании школьницы

В Ленинградской области 61-летнего местного жителя задержали по подозрению в престуcтуплении против половой неприкосновенности подростка. Об этом сообщает mk.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации издания, полицейские задержали мужчину, который работает банщиком, а также слесарем на железной дороге.

По версии предварительного расследования, преступления злоумышленник совершал в отношении несовершеннолетней 2007 года рождения с 2014 по 2019 год в доме деревни Малое Верево. На тот момент потерпевшей было от семи до 12 лет.

Собеседник СМИ в силовом ведомстве отметил, что были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых удалось изобличить мужчину в противоправных действиях. В распоряжении следствия есть разговоры задержанного с потерпевшей.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх