На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 693 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Одним словом хулиГлава МО Британии...
  • Leon D
    Бюджет-то их потянет?"Ведомости": Геро...
  • Leon D
    СогласенДоктор Мясников н...

Минобороны: ВС России ударили по трем штурмовым бригадам ВСУ в Курской области

Российские войска нанесли удар по трем десантно-штурмовым бригадам, бригадам морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили в Минобороны России.

Боевые столкновения проходили в районе населенных пунктов Агроном, Викторовка, Куриловка, Лебедевка, Леонидово, Мартыновка, Николаево-Дарьино.

Кроме того, российская авиация нанесла удары по живой силе и технике противника в районе населенных пунктов Александрия, Гуево, Кругленькое, Куриловка, Лебедевка, Леонидово, Мартыновка, Махновка, Мирный, Нижний клин, Николаево-Дарьино, Плёхово.

В Минобороны РФ также напомнили, что за сутки российские войска уничтожили более 380 военнослужащих ВСУ. С момента вторжения в Курскую область украинская армия потеряла порядка 38,8 тысячи бойцов на территории российского региона.

Президент России Владимир Путин назначил Александра Хинштейна врио губернатора Курской области. По словам главы государства, сейчас в регионе "востребовано кризисное управление". Связано ли это выдвижение с возможной активизацией усилий российских войск по разгрому ВСУ в Курской области — в материале военного обозревателя "Газеты.Ru" Михаила Ходаренка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх