На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

Сын певицы Софии Ротару публично поздравил жену с юбилеем

Сын певицы Софии Ротару публично поздравил жену с юбилеем. Продюсер Руслан Евдокименко показал, как выглядит его супруга в 50 лет, поделившись фото с именинницей в соцсетях.

"С днем рождения, моя любовь", — лаконично написал бизнесмен.

Ротару неоднократно подчеркивала в интервью, что у нее с невесткой сложились теплые дружеские отношения, и она довольна выбором сына. Светлана Евдокименко подключилась к семейному бизнесу и стала стилистом, а также директором своей свекрови.

Единственный сын артистки в 1994 году женился на своей возлюбленной Светлане. В том же году у них родился сын, которого назвали в честь деда — украинского музыканта, руководителя ансамбля "Червона рута" Анатолия Евдокименко. А в 2001 году у супругов появилась на свет дочь, ей дали имя София, как у ее знаменитой бабушки.

Певица рассказывала, что внуки живут в США. Анатолий пишет музыку, треки музыканта выпускают прогрессивные европейские агентства и ставят в эфир американские радиостанции, а София занимается модельным бизнесом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх