На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Поставляя оружие Украине,где людей убивают наших славян,он думает любить крепче станут?Понятно,что США лживая ,вручая...Захарова: посол С...
  • Evgenija Palette
    Неужели можно отдать? НАРОД ПРОКЛЯНЕТ! Столько ребят полегли... Пусть ЭТИ ВОРЫ ПОДАВЯТСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ. Бог не выдас...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина сама никуда не денится,сменится название,а вообще режим и уголовники уберутся,Telegraph: бежавш...

Депутат Милонов призвал Макаревича забыть русский язык после его слов о теракте

Музыканту Андрею Макаревичу (признан в РФ иностранным агентом) стоит забыть русский язык и перестать говорить что-либо о России. Об этом в беседе с RT заявил депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов, комментируя реакцию артиста на теракт в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл".

"Макаревич к концу жизни окончательно закончил превращение в опасного человекоподобного гельминта: ловко меняя маски и образы, обслуживая любую власть и начальство, он сделал выбор в пользу европейского ошейника", - сказал депутат.

Он добавил, что тех, кто "вычеркнул себя из России никто за язык не тянет".

В конце марта Макаревич вышел на связь в Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) после обвинений в отсутствии сочувствия пострадавшим в теракте в "Крокус Сити Холле".

По словам музыканта, если он не прокомментировал событие, это не значит, что он не переживает из-за случившейся трагедии. Артист объяснил, что не хочет выставлять публично свои эмоции, и осудил показательную скорбь в социальных сетях.

Вечером 22 марта перед выступлением группы "Пикник" в "Крокус Сити Холле" четверо мужчин, вооруженных автоматами, открыли огонь по посетителям, а позже продолжили нападение внутри концертной площадки. Теракт стал крупнейшим в России со времен трагедии в Беслане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх