На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 649 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-зампреда правительства Ульяновской области обвинили в превышении полномочий

В Ульяновской области правоохранители задержали бывшего зампреда правительства Ульяновской области. Об этом сообщается в Telegram-канале Следственного управления следственного комитета (СУ СК) по региону.

В отношении экс-чиновника возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, в 2024–2025 годах подозреваемый, используя свое служебное положение, способствовал победе связанной с ним коммерческой структуры в аукционе на реконструкцию очистных сооружений в городе Барыш.

Расследование ведется в трех регионах России, где правоохранители изымают документы и другие доказательства по делу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх