На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

Второй сезон сериала "Тень и кость" с Беном Барнсом выйдет 16 марта 2023 года

Стриминговый сервис Netflix в своем Twitter анонсировал выход второго сезона сериала "Тень и кость". Премьера намечена на 16 марта 2023 года.

Первый сезон вышел в 2021 году. В центре сюжета - Алина Старкова из страны, разделенной надвое каньоном вечной тьмы, где обитают кровожадные монстры. Героиня обнаруживает в себе магическую силу, благодаря которой у волшебного мира появляется шанс вновь стать целым.

Старкову сыграла Джесси Мей Ли, в роли главного антагониста генерала Киригана снялся Бен Барнс. Шоу снято по мотивам фэнтезийного цикла американки Ли Бардуго, которая вдохновлялась историей и эстетикой Российской Империи (сама писательница называет свой стиль "царьпанком").

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх