На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Азербайджан рвётся в НАТО, там уже военных переучивают на их стандарты! Хватит заигрывать!В Светлогорске от...
  • Александр Котов
    Что ж эту заге не пристрелили то?Назвавшего Югру р...
  • Бендер Задунайский
    🤮💩🥱Экс-жена Моргеншт...

В ряде регионов России ожидается аномальное тепло

На севере Якутии и Камчатке в ближайшие дни ожидается температура выше нормы на 12-14 градусов. Кроме того, как сообщает ТАСС, ссылаясь на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, в регионах Северо-западного и Центрального федеральных округов (СЗФО и ЦФО) ожидается аномально прохладная погода.

"Есть регионы, в которых тепло невероятное. Температура выше нормы на 12-14 градусов на севере Якутии и на Камчатке выше нормы на следующей неделе. Это самые-самые теплые регионы, если говорить про аномалии", - сказал он.

Вильфанд добавил, что в СЗФО и ЦФО температура будет на один-два градуса ниже нормы будет в середине недели.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Сильный ветер ожидается в Москве в выходные

В субботу в Москве ожидается до +7°С, вечером выпадет снег

Треть месячной нормы осадков выпадет в Москве и Подмосковье в воскресенье

 

Ссылка на первоисточник
наверх