На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Подросток устроил смертельное ДТП под Ростовом-на-Дону

В Ростовской области произошла смертельная авария с автомобилем под управлением подростка, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

ДТП произошло в районе 04.30 мск в Новочеркасске. Манина врезалась в дерево в районе дома №4 по Машиностроительному переулку.

По предварительной информации, за рулем находился водитель 2007 года рождения. Всего в автомобиле находились шесть человек, пять из которых погибли на месте, еще один пострадавший находится в реанимации.

Личности находившихся в салоне устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в России выросло число летальных случаев в ДТП с такси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх