На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

ТАСС: ВСУ держат резерв из националистов 4-го погранотряда у Рудни

Резерв сил, сформированных из подразделений националистов 4-го погранотряда Госпогранслужбы Украины, находится в районе села Рудня Середино-Будского района Сумской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на российские силовые структуры.

"В селе Рудня (Середино-Будский район Сумской области) враг держит в резерве подразделения националистов 4-го погранотряда с боевым опытом", - подчеркнул источник агентства.

Также в сообщении подчеркивается, что факты с погребение военнослужащих ВСУ свидетельствуют о том, что группировка войск "Север" осведомлена о местах сосредоточения противника, в том числе и о 4-м погранотряде Госпогранслужбы Украины.

До этого силовики сообщили, что переброшенные в конце апреля в Сумскую область подразделения штурмового полка ВСУ понесли потери. Речь идет о 425-м отдельном штурмовом подразделении "Скала", которое ранее было передислоцировано в Краснопольский район региона. В составе "Скалы" — бывшие заключенные. Также стало известно, что командование ВСУ отправило в Сумскую область заградительные отряды из состава того же полка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх